Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения,
поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.
+380 (99) 739-16-68
+380 (99) 739-16-68
Zapravka
Отзывы о компании Zapravka
Николай
Очень плохо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Менеджер не связался, пришлось пимать самому. Магазин не отвечал и только после звонка признались, что заказ не отправлен. А это долден был быть подарок для ребенка. Не рекомендую
Максим І.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказывал гейм-пад Ipega 9086, сконнектился с телефоном Vivo без всяких проблем, но требуется время для настройки под например Pubg. Товар магазин доставил в целости и работоспособном состоянии!
Виктор Д.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Максим Т.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
все хорошо
Комментарий продавца
Спасибо вам за отзыв. Очень рады что вам все понравилось) С ув. интернет-магазин Zapravka
Роза С.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
заказывала зеркало с подсветкой,все супер,быстрая отправка,приятный продавец,зеркало даже лучше чем на картинке👍👍👍
Комментарий продавца
Спасибо вам за отзыв. Очень рады что вам все понравилось) С ув. интернет-магазин Zapravka
Покупатель
Хорошо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Спасибо вам за отзыв. Очень рады что вам все понравилось) С ув. интернет-магазин Zapravka
Ирина В.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Спасибо вам за отзыв. Очень рады что вам все понравилось) С ув. интернет-магазин Zapravka
виктория п.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Спасибо вам за отзыв. Очень рады что вам все понравилось) С ув. интернет-магазин Zapravka
Марина ж.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Спасибо вам за отзыв. Очень рады что вам все понравилось) С ув. интернет-магазин Zapravka
Андрей П.
Плохо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Посылка пришла в слегка покоцаной коробке, немного порванной. Такое впечатление было, буд-то она лежала как на витрине и её постоянно то открывали ,чтобы достать фонарь, то брали чтобы туда его положить. Но сам фонарь был с плёнкой на солнечной батарее имел нормальный целостный вид. Проверить лампу удалось дома, спустя несколько часов зарядки под лампами дневного света. Датчик реагировал где-то на расстоянии метров 3-4. Но сам свет мрачноват, для того чтобы под ним что-то делать. установил в прихожей на вход. Можно только раздеться и всё. Женщина б под таким светом не смогла бы накраситься)). На движение в целом нормально реагирует. P. S. Но через три дня пришлось вернуть товар, так как даже при полной дневной зарядке, он перестал реагировать на любое движение!
Менеджер не связался, пришлось пимать самому. Магазин не отвечал и только после звонка признались, что заказ не отправлен. А это долден был быть подарок для ребенка. Не рекомендую
Заказывал гейм-пад Ipega 9086, сконнектился с телефоном Vivo без всяких проблем, но требуется время для настройки под например Pubg. Товар магазин доставил в целости и работоспособном состоянии!
все хорошо
Спасибо вам за отзыв. Очень рады что вам все понравилось) С ув. интернет-магазин Zapravka
заказывала зеркало с подсветкой,все супер,быстрая отправка,приятный продавец,зеркало даже лучше чем на картинке👍👍👍
Спасибо вам за отзыв. Очень рады что вам все понравилось) С ув. интернет-магазин Zapravka
Спасибо вам за отзыв. Очень рады что вам все понравилось) С ув. интернет-магазин Zapravka
Спасибо вам за отзыв. Очень рады что вам все понравилось) С ув. интернет-магазин Zapravka
Спасибо вам за отзыв. Очень рады что вам все понравилось) С ув. интернет-магазин Zapravka
Спасибо вам за отзыв. Очень рады что вам все понравилось) С ув. интернет-магазин Zapravka
Посылка пришла в слегка покоцаной коробке, немного порванной. Такое впечатление было, буд-то она лежала как на витрине и её постоянно то открывали ,чтобы достать фонарь, то брали чтобы туда его положить. Но сам фонарь был с плёнкой на солнечной батарее имел нормальный целостный вид. Проверить лампу удалось дома, спустя несколько часов зарядки под лампами дневного света. Датчик реагировал где-то на расстоянии метров 3-4. Но сам свет мрачноват, для того чтобы под ним что-то делать. установил в прихожей на вход. Можно только раздеться и всё. Женщина б под таким светом не смогла бы накраситься)). На движение в целом нормально реагирует. P. S. Но через три дня пришлось вернуть товар, так как даже при полной дневной зарядке, он перестал реагировать на любое движение!